18.10.2019
Омская Региональная Спортивная Общественная Организация
«Федерация армспорта Омской области»
2 1




		
Афиша
Случайное фото
37

Всероссийский турнир по АРМСПОРТУ «Сибирский медведь»

Омская область, г. Омск 19-20 апреля 2014г.

 

 

Количество участников: 87,  женщин –8, мужчин - 79 .

Количество команд: 8.

Красноярский край, Новосибирская область, Алтайский край, Свердловская область, ХМАО, Татарстан, Московская область, Омская область.

 

мес

то

Фамилия, Имя

команда

Спорт.

разряд

левая рука

правая рука

сумма

очков

место

очки

место

очки

 

ЖЕНЩИНЫ                                            весовая категория 65 кг

1

Коренкова Наталья

Новосибирская обл.

МС

1

25

1

25

50

2

Салакитдинова Сания

Омская обл.

2

17

3

9

26

3

Жмаева Юлия

Омская обл.

4

5

2

17

22

4

Мушкова Екатерина

ХМАО

КМС

3

9

4

5

14

 

ЖЕНЩИНЫ                                            весовая категория свыше 65 кг

1

Лаврова Анастасия

Красноярский край

КМС

1

25

1

25

50

2

Беккерман Лилия

Омская обл.

2

17

2

17

34

3

Джанелидзе Сапико

Омская обл.

4

5

3

9

14

4

Королёва Наталья

Омская обл.

3

9

4

5

14

 

ЮНОШИ                                               весовая категория 60 кг

1

Гордиенко Семён

Омская обл.

1

25

1

25

50

2

Войтенков Дмитрий

Омская обл.

2

17

2

17

34

 

 

ЮНОШИ                                               весовая категория 70 кг

1

Музыка Георгий

Омская обл.

КМС

1

25

1

25

50

2

Потокин Роман

Омская обл.

2

17

3

9

26

3

Петров Никита

Омская обл.

4

5

2

17

22

4

Тимирсултанов Аслан

ХМАО

КМС

3

9

4

5

14

5

Короваев Артём

Омская обл.

5

3

5

3

6

6

Фурсов Александр

Омская обл.

6

2

6

2

4

7

Титов Сергей

Омская обл.

7

0

7

0

0

 

 

ЮНОШИ                                               весовая категория 80 кг

1

Романенко Михаил

ХМАО

КМС

1

25

1

25

50

2

Бевза Александр

ХМАО

КМС

2

17

2

17

34

3

Биленко Виталий

Омская обл.

3

9

3

9

18

4

Гусев Алексей

Омская обл.

5

3

4

5

8

5

Безбоков Александр

Омская обл.

4

5

6

2

7

6

Анамурадов Руслан

Омская обл.

7

0

5

3

3

7

Гусев Андрей

Омская обл.

6

2

7

0

2

 

 

ЮНОШИ                                               весовая категория свыше 80 кг

1

Плахин Илья

Омская обл.

1

25

1

25

50

2

Иванов Никита

Омская обл.

2

17

2

17

34

3

Довгань Максим

Новосибирская обл.

3

9

3

9

18

4

Скачков Иван

Омская обл.

4

5

4

5

10

 

 

 

МУЖЧИНЫ                                         весовая категория 60 кг

1

Светлолобов Максим

Омская обл.

МС

1

25

1

25

50

2

Терехов Николай

Омская обл.

2

17

2

17

34

3

Шиляев Алексей

Алтайский край

3

9

4

5

14

4

Огрин Александр

Омская обл.

3

9

4

5

14

5

Банников Иван

Омская обл.

5

3

7

0

3

6

Завьялов Иван

ХМАО

КМС

8

0

5

3

3

7

Матвеев Евгений

Красноярский край

КМС

7

0

6

2

2

8

Соколов Сергей

Алтайский край

6

2

8

0

2

 

МУЖЧИНЫ                            весовая категория 70 кг

1

Кузнецов Вадим

Татарстан

МС

2

17

1

25

42

2

Назаренко Максим

Омская обл.

КМС

1

25

3

9

34

3

Стабровский Александр

Омская обл.

КМС

3

9

2

17

26

4

Клементьев Семён

Свердловская обл.

4

5

6

2

7

5

Меграбов Артём

Новосибирская обл.

КМС

8

0

4

5

5

6

Масольд Александр

Омская обл.

5

3

9

0

3

7

Белавскеий Александр

Омская обл.

11

0

5

3

3

8

Седой Владислав

Омская обл.

КМС

6

2

12

0

2

9

Тимирсултанов Аслан

ХМАО

КМС

7

0

8

0

0

10

Авраменко Александр

Алтайский край

10

0

7

0

0

11

Цвирко Станислав

Омская обл.

9

0

10

0

0

12

Межевой Александр

Новосибирская обл.

12

0

11

0

0

 

МУЖЧИНЫ                                      весовая категория 80кг

1

Быков Вадим

Омская обл.

МС

1

25

2

17

42

2

Кондрашов Никита

Красноярский край

МС

3

9

1

25

34

3

Двоскин Иван

Свердловская обл.

МС

2

17

5

3

20

4

Соловьянов Алексей

Омская обл.

7

0

3

9

9

5

Моховиков Юрий

Алтайский край

КМС

8

0

4

5

5

6

Алиев Зияфат

ХМАО

МС

4

5

11

0

5

7

Царикаев Эльбрус

Москавская обл.

МС

5

3

7

0

3

8

Погорелов Антон

Омская обл.

12

0

6

2

2

9

Лисовенко Алексей

Новосибирская обл.

6

2

14

0

2

10

Фефелов Илья

Омская обл.

11

0

8

0

0

11

Зелецкий Андрей

Омская обл.

10

0

9

0

0

12

Кислицын Егор

Новосибирская обл.

9

0

15

0

0

13

Кондратюков Сергей

Омская обл.

15

0

10

0

0

14

Белавский Иван

Омская обл.

14

0

12

0

0

15

Аньшук Андрей

Омская обл.

13

0

13

0

0

 

МУЖЧИНЫ                                      весовая категория 90 кг

1

Лобанов Алексей

Свердловская обл.

МС

2

17

1

25

42

2

Анфилофьев Александр

Свердловская обл.

МСМК

1

25

6

2

27

3

Фомин Максим

Новосибирская обл.

КМС

10

0

2

17

17

4

Куртыш Егор

Красноярский край

КМС

4

5

3

9

14

5

Фефелов Константин

Омская обл.

3

9

5

3

12

6

Пушкарёв Алексей

Новосибирская обл.

КМС

7

0

4

5

5

7

Степанов Сергей

Омская обл.

КМС

5

3

7

0

3

8

Захаров Алексей

Алтайский край

КМС

6

2

9

0

2

9

Углев Виктор

Новосибирская обл.

9

0

8

0

0

10

Телятников Юрий

Омская обл.

8

0

10

0

0

 

 

МУЖЧИНЫ                                      весовая категория 100 кг

1

Лалетин Виталий

Красноярский край

МС

1

25

1

25

50

2

Гусельников Иван

Новосибирская обл.

МС

2

17

2

17

34

3

Клем Евгенний

Омская обл.

3

9

4

5

14

4

Корчагин Юрий

Омская обл.

5

3

3

9

12

5

Одношевин Анатолий

Омская обл.

4

5

6

2

7

6

Жданюк Алексей

Новосибирская обл.

6

2

5

3

5

 

 

МУЖЧИНЫ                                      весовая категория свыше 100 кг

1

Майоров Николай

Новосибирская обл.

МСМК

1

25

2

17

42

2

Хаспеков Георгий

Красноярский край

КМС

3

9

1

25

34

3

Лящук Григорий

Омская обл.

МС

2

17

6

2

19

4

Кайзер Андрей

Новосибирская обл.

МС

4

5

3

9

14

5

Сёмин Александр

Омская обл.

КМС

6

2

4

5

7

6

Ерлин Юрий

Новосибирская обл.

КМС

7

0

5

3

3

7

Сарьян Арминак

Омская обл.

5

3

8

0

3

8

Казанцев Константин

Омская обл.

8

0

7

0

0

 

 

МУЖЧИНЫ                                      весовая категория абсолютное первенство

1

Лалетин Виталий

Красноярский край

МС

2

17

1

25

42

2

Майоров Николай

Новосибирская обл

МСМК

1

25

9

0

25

3

Хаспеков Георгий

Красноярский край

КМС

4

5

2

17

22

4

Кайзер Андрей

Новосибирская обл.

МС

3

9

4

5

14

5

Гусельников Иван

Новосибирская обл.

МС

8

0

3

9

9

6

Фефелов Константин

Омская обл.

5

3

13

0

3

7

Фомин Максим

Новосибирская обл.

КМС

20

0

5

3

3

8

Куртыш Егор

Красноярский край

КМС

6

2

23

0

2

9

Сарьян Арминак

Омская обл.

26

0

6

2

2

10

Лобанов Алексей

Свердловская обл.

МС

9

0

7

0

0

11

Двоскин Иван

Свердловская обл.

МС

7

0

28

0

0

12

Пушкарёв Алексей

Новосибирская обл.

КМС

21

0

8

0

0

13

Светлолобов Максим

Омская обл.

МС

18

0

10

0

0

14

Моховиков Юрий

Алтайский край

КМС

10

0

21

0

0

15

Ерлин Юрий

Новосибирская обл.

КМС

14

0

11

0

0

16

Алиев Зияфат

ХМАО

МС

11

0

25

0

0

17

Царикаев Эльбрус

Московская обл.

МС

12

0

12

0

0

18

Кондрашов Никита

Красноярский край

МС

13

0

17

0

0

19

Жданюк Алексей

Новосибирская обл.

17

0

14

0

0

20

Казанцев Константин

Омская обл.

19

0

15

0

0

21

Клем Евгений

Омская обл.

15

0

20

0

0

22

Клементьев Семён

Свердловская обл.

МС

16

0

22

0

0

23

Альшук Андрей

Омская обл.

22

0

16

0

0

24

Кнеев Ирысту

лично

23

0

18

0

0

25

Бевза Александр

ХМАО

КМС

28

0

19

0

0

26

Углев Виктор

Новосибирская обл.

24

0

24

0

0

27

Романенко Михаил

ХМАО

КМС

25

0

27

0

0

28

Телятников Юрий

Омская обл.

27

0

26

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

место

команда

сумма очков

1

Омская область

206

 

2

Красноярский край

89

 

3

Новосибирская область

88

 

4

Свердловская область

39

 

5

ХМАО

39

 

6

Татарстан

25

 

7

Алтайский край

12

 

8

Московская область

0

 

 

 

Судейская коллегия

 

 

Главный судья                                                                    Гончаров Сергей Геннадьевич                         РК

Главный секретарь                                                             Мосолов Андрей Петрович                               МК

Рефери                                                                                Иноземцев К.Г.                                                     1 категории

Рефери                                                                                Золтан К.В.

Рефери                                                                               Аукин А.Ю.

Рефери                                                                               Кондрашов Н.

Рефери                                                                               Горбачёв А.А.

Секретарь                                                                           Сыч Р.


 
Представьтесь*
Ваш комментарий*
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Возврат к списку