20.11.2019
Омская Региональная Спортивная Общественная Организация
«Федерация армспорта Омской области»
2 1




		
Афиша
Случайное фото
6

Всероссийский турнир по АРМСПОРТУ «Сибирский медведь»

Омская область, город Омск, 13-14 апреля 2013г.


Количество участников: 93, из них юношей –24, девушек –8, мужчин - 61


Количество команд: 7


Омская область, Иркутская область, Алтайский край, Красноярский край, Курганская область, Новосибирская область, Свердловская область.


место

Фамилия, Имя

команда

левая рука

правая рука

сумма

очков

место

очки

место

очки


ЖЕНЩИНЫ весовая категория 65 кг

1

Коренкова Наталья

Новосибирская область

1

25

1

25

50

2

Кучковская Яна

Омская область

2

17

2

17

34

3

Жмаева Юля

Омская область

3

9

4

5

14

4

Бухтеева Людмила

Омская область

5

3

3

9

12

5

Рахметова Жулдуз

Омская область

4

5

5

3

8


ЖЕНЩИНЫ весовая категория свыше 65 кг

1

Кащеева Елена

Омская область

1

25

1

25

50

2

Тарасова Марина

Омская область

2

17

2

17

34

3

Королева Татьяна

Омская область

3

9

3

9

18


ЮНОШИ весовая категория 60 кг

1

Музыка Георгий

Омская область

1

25

1

25

50

2

Банников Иван

Омская область

2

17

6

2

19

3

Огрин Александр

Омская область

7

0

2

17

17

4

Данилов Владимир

Омская область

3

9

4

5

14

5

Митько Николай

Омская область

5

3

3

9

12

6

Манукян Эдуард

Омская область

4

5

8

0

5

7

Непомнящий Иван

Омская область

6

2

5

3

5

8

Гончаров Евгений

Омская область

8

0

7

0

0


место

Фамилия, Имя

Субъект РФ, Город

левая рука

правая рука

сумма

очков

место

очки

место

очки


ЮНОШИ весовая категория 75 кг

1

Терехов Николай

Омская область

1

25

2

17

42

2

Комлев Константин

Омская область

4

5

1

25

30

3

Потокин Роман

Омская область

3

9

3

9

18

4

Седой Владислав

Омская область

2

17

10

0

17

5

Петров Никита

Омская область

6

2

4

5

7

6

Завьялов Роман

Омская область

10

0

5

3

3

7

Биленко Виталий

Омская область

5

3

8

0

3

8

Шван Артем

Омская область

9

0

6

2

2

9

Гермс Максим

Омская область

7

0

7

0

0

10

Межевой Александр

Новосибирская область

8

0

12

0

0

11

Липский Евгений

Омская область.

12

0

9

0

0

12

Страшевич Денис

Омская область

11

0

11

0

0


ЮНОШИ весовая категория свыше 75 кг

1

Карамышев Иван

Алтайский край

2

17

1

25

42

2

Иванов Никита

Омская область

1

25

4

5

30

3

Краус Константин

Омская область

3

9

2

17

26

4

Болтунов Виталий

Омская область

4

5

3

9

14


МУЖЧИНЫ весовая категория 60 кг

1

Светлолобов Максим

Омская область

1

25

1

25

50

2

Банников Сергей

Омская область

4

5

2

17

22

3

Масольд Александр

Омская область

2

17

4

5

22

4

Капитанюк Павел

Алтайский край

3

9

3

9

18


МУЖЧИНЫ весовая категория 70кг

1

Стабровский Александр

Омская область

1

25

1

25

50

2

Назаренко Максим

Омская область

3

9

2

17

26

3

Расщепкин Сергей

Красноярский край

2

17

3

9

26

4

Скребатун Евгений

Омская область

4

5

4

5

10

5

Терехов Николай

Омская область

8

0

5

3

3

6

Кудря Дмитрий

Омская область

5

3

8

0

3

7

Цвирко Станислав

Омская область

10

0

6

2

2

8

Светлолобов Роман

Омская область

6

2

12

0

2

9

Имамов Мурад

Омская область

9

0

7

0

0

10

Коршунов Евгений

Омская область

7

0

10

0

0

11

Косов Рустам

Омская область

13

0

9

0

0

12

Наврузов Ризван

Омская область

11

0

11

0

0

13

Портян Павел

Омская область

12

0

13

0

0

14

Остапенко Дмитрий

Омская область

14

0

14

0

0

15

Калашников Сергей

Омская область

15

0

15

0

0

МУЖЧИНЫ весовая категория 80кг

1

Федоров Александр

Новосибирская область

2

17

1

25

42

2

Быков Вадим

Омская область

1

25

2

17

42

3

Дзадзамия Сергей

Омская область

3

9

3

9

18

4

Эбергард Вячеслав

Омская область

4

5

6

2

7

5

Коваленок Сергей

Омская область

5

3

5

3

6

6

Штыкель Алексей

Алтайский край

8

0

4

5

5

7

Погорелов Антон

Омская область

6

2

7

0

2

8

Егоров Александр

Омская область

7

0

10

0

0

9

Иванов Михаил

Курганская область

9

0

8

0

0

10

Нарузов Ризван

Омская область

11

0

9

0

0

11

Похолков Руслан

Омская область

10

0

11

0

0


МУЖЧИНЫ весовая категория 90кг

1

Анфилофьев Александр

Свердловская область

1

25

2

17

42

2

Фомин Максим

Новосибирская область

6

2

1

25

27

3

Степашкин Сергей

Алтайский край

2

17

8

0

17

4

Золтан Константин

Омская область

3

9

4

5

14

5

Фефелов Константин

Омская область

5

3

3

9

12

6

Ялхороев Исмаил

Курганская область

4

5

5

3

8

7

Лящук Ян

Омская область

11

0

6

2

2

8

Ешкелев Алексей

Омская область

10

0

7

0

0

9

Дзадзамия Валерий

Омская область

7

0

11

0

0

10

Иванов Сергей

Омская область

8

0

14

0

0

11

Тараненко Тарас

Омская область

9

0

12

0

0

12

Азбукин Дмитрий

Омская область

14

0

9

0

0

13

Калина Геннадий

Омская область

12

0

10

0

0

14

Рахметов Марат

Омская область

13

0

13

0

0


МУЖЧИНЫ весовая категория 100кг

1

Лалетин Виталий

Красноярский край

1

25

1

25

50

2

Клем Евгений

Омская область

3

9

2

17

26

3

Ардашев Роман

Иркутская область

2

17

5

3

20

4

Корчагин Юрий

Омская область

4

5

3

9

14

5

Желонкин Евгений

Омская область

8

0

4

5

5

6

Лавреньтьев Алексей

Иркутская область

6

2

6

2

4

7

Степанов Сергей

Омская область

5

3

7

0

3

8

Похолков Владимир

Омская область

9

0

8

0

0

9

Страшевич Александр

Омская область

7

0

10

0

0

10

Голеров Юрий

Омская область

10

0

9

0

0


МУЖЧИНЫ весовая категория свыше 100кг

1

Лящук Григорий

Омская область

2

17

1

25

42

2

Кайзер Андрей

Новосибирская область

1

25

4

5

30

3

Мелентьев Олег

Курганская область

4

5

2

17

22

4

Семин Александр

Омская область

3

9

3

9

18

5

Одношевин Анатолий

Омская область

6

2

5

3

5

6

Казанцев Константин

Омская область

5

3

7

0

3

7

Ангел Дмитрий

Омская область

7

0

6

2

2


КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Место

Субъект РФ

Сумма очков

1

Омская область

223

2

Новосибирская область

84

3

Алтайский край

41

4

Красноярский край

34

5

Свердловская область

25

6

Курганская область

11

7

Иркутская область

9







Главный судья

Иноземцев К.Г.

Главный секретарь

Сыч Р.

Рефери

Аукин А.Ю.

Рефери

Горбачев А.А.

Рефери

Диулин А.И.

Рефери

Ардашев Р.

Рефери

Соколов Ю.С.


 
Представьтесь*
Ваш комментарий*
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Возврат к списку