11.12.2019
Омская Региональная Спортивная Общественная Организация
«Федерация армспорта Омской области»
2 1




		
Афиша
Случайное фото
14

4-ый Всероссийский турнир по АРМСПОРТУ «Сибирский медведь» 

Омская область, г. Омск 11-12 апреля 2015г. 

 

 

Количество участников: 101,  женщин –9, мужчин - 92 . 

Количество команд: 11. 

Красноярский край, Новосибирская область, Алтайский край, Свердловская область, ХМАО, Нижегородская область, Иркутская область, Бурятия,  Дагестан, Казахстан, Омская область. 

 

мес 

то 

Фамилия, Имя 

команда 

левая рука 

правая рука 

сумма 

очков 

место 

очки 

место 

очки 

  

ЖЕНЩИНЫ                                          весовая категория 65 кг 

Коренкова Наталья 

Омская обл. 

25 

25 

50 

Салахитдинова Сания 

Омская обл. 

17 

17 

34 

Костюкевич Анастасия 

Свердловская обл. 

18 

Кейвабу Татьяна 

Омская обл. 

10 

Иманлы Тунзула 

Бурятия 

 

ЖЕНЩИНЫ                                          весовая категория свыше 65 кг 

Матросова Виталина 

Омская обл. 

25 

25 

50 

Беккерман Лилия 

Омская обл. 

17 

17 

34 

Джанелидзе Сапико 

Омская обл. 

14 

Королёва Наталья 

Омская обл. 

14 

 

ЮНОШИ                                               весовая категория 60 кг 

Нуралин Ануар 

Омская обл. 

25 

25 

50 

Гордиенко Семён 

Омская обл. 

17 

17 

34 

Шварц Александр 

ХМАО 

18 

Титов Сергей 

Омская обл. 

Войтенков Дмитрий 

Омская обл. 

Мамонов Влад 

Омская обл. 

Алешкевич Алексей 

Омская обл. 

Ковалёв Леонид 

Омская обл. 

Киржак Роман 

Омская обл. 

10 

Пузанов Иван 

Омская обл. 

10 

10 

 

 

ЮНОШИ                                               весовая категория 70 кг 

Музыка Георгий 

Омская обл. 

25 

25 

50 

Караваев Артём 

Омская обл. 

17 

17 

34 

Кусин Сергей 

Свердловская обл. 

12 

Федоренко Владислав 

ХМАО 

12 

Падерин Дмитрий 

Омская обл. 

10 

Тхор Михаил 

Новосибирская обл. 

Малюсин Иван 

Новосибирская обл. 

Титов Сергей 

Омская обл. 

Потокин Роман 

Омская обл. 

10 

10 

Петров Никита 

Омская обл. 

10 

11 

Фурсов Александр 

Омская обл. 

11 

11 

 

 

ЮНОШИ                                               весовая категория 80 кг 

Страшевич Денис 

Омская обл. 

17 

25 

42 

Щелканов Семён 

Красноярский край 

25 

17 

42 

Абдувалоитов Данил 

Новосибирская обл. 

14 

Кайгородов Кирилл 

Казахстан 

14 

Биленко Виталий 

Омская обл. 

Гусев Алексей 

Омская обл. 

Безбоков Александр 

Омская обл. 

 

 

ЮНОШИ                                               весовая категория свыше 80 кг 

Васильев Константин 

Омская обл. 

25 

25 

50 

Мичурин Артём 

Красноярский край 

17 

26 

Ивлев Илья 

Омская обл. 

17 

22 

Скачков Иван 

Омская обл. 

14 

Ларионов Николай 

Омская обл. 

Брундуков Артём 

Новосибирская обл. 

Иванов Никита 

Омская обл. 

Власенко Станислав 

Омская обл. 

 

 

 

МУЖЧИНЫ                                       весовая категория 60 кг 

Терехов Николай 

Омская обл. 

25 

25 

50 

Огрин Александр 

Омская обл. 

17 

26 

Кочанов Константин 

Омская обл. 

17 

26 

 

МУЖЧИНЫ                            весовая категория 70 кг 

Седой Владислав 

Омская обл. 

25 

17 

42 

Зиновьев Максим 

Нижегородская обл. 

25 

34 

Назаренко Максим 

Омская обл. 

17 

17 

Аукин Артём 

Омская обл. 

14 

Терехов Николай 

Омская обл. 

Понамаренко Павел 

Новосибирская обл. 

Ешкелев Алексей 

Омская обл. 

Давыдов Анатолий 

Омская обл. 

Колесников Алексей 

Омская обл. 

11 

10 

Сичкарь Николай 

Казахстан 

10 

11 

Яковлев Григорий 

Омская обл. 

10 

11 

 

МУЖЧИНЫ                                      весовая категория 80кг 

Фефелов Константин 

Омская обл. 

17 

25 

42 

Кондрашов Никита 

Красноярский край 

25 

34 

Соловьянов Алексей 

Омская обл. 

17 

22 

Моховиков Юрий 

Алтайский край 

11 

Стабровский Александр 

Омская обл. 

Коломеец Сергей 

Красноярский край 

19 

Погорелов Антон 

Омская обл. 

11 

Панин Александр 

Красноярский край 

10 

Фефелов Илья 

Омская обл. 

14 

10 

Меркулов Артём 

Омская обл. 

11 

Гаулштейн Вячеслав 

Новосибирская обл. 

12 

Кондратюков Сергей 

Омская обл. 

15 

10 

13 

Си-Юнь-Цай Степан 

Иркутская обл. 

11 

13 

14 

Залецкий Андрей 

лично 

14 

12 

15 

Кожевников Александр 

Новосибирская обл. 

12 

17 

16 

Евсеенко Максим 

Новосибирская обл. 

13 

18 

17 

Федоренко Илья 

Омская обл. 

16 

15 

18 

Овезов Давлет 

лично 

18 

16 

19 

Миняйло Вячеслав 

Омская обл. 

17 

19 

 

МУЖЧИНЫ                                      весовая категория 90 кг 

Фомин Максим 

Новосибирская обл. 

25 

34 

Лобанов Алексей 

Свердловская обл. 

17 

17 

34 

Анфилофьев Александр 

Свердловская обл. 

25 

30 

Фомин Евгений 

Красноярский край 

14 

Григорьев Николай 

Омская обл. 

Длевцев Давид 

Дагестан 

 

МУЖЧИНЫ                                      весовая категория 100 кг 

Аликсандеров Ильдар 

Дагестан 

25 

25 

50 

Костанов Валерий 

Иркутская обл. 

17 

17 

34 

Куманеев Александр 

Красноярский край 

14 

Куртыш Егор 

Красноярский край 

11 

Степанов Сергей 

Омская обл. 

Корчагин Юрий 

Омская обл. 

Ревенко Роман 

Омская обл. 

Губаренко Дмитрий 

Омская обл. 

 

 

МУЖЧИНЫ                                      весовая категория свыше 100 кг 

Кайзер Андрей 

Новосибирская обл. 

17 

25 

42 

Майоров Николай 

Новосибирская обл. 

25 

17 

42 

Лящук Григорий 

Омская обл. 

14 

Петров Даниил 

Омская обл. 

Толстой Алексей 

Алтайский край 

Бакач Антон 

Красноярский край 

Одношевин Анатолий 

Омская обл. 

Казанцев Константин 

Омская обл. 

Гришин Александр 

Омская обл. 

 

 

МУЖЧИНЫ                                      весовая категория абсолютное первенство 

Аликсандеров Ильдар 

Дагестан 

25 

25 

50 

Кайзер Андрей 

Новосибирская обл. 

17 

26 

Майоров Николай 

Новосибирская обл. 

17 

22 

Костанов Валерий 

Иркутская обл. 

14 

Фефелов Константин 

Омская обл. 

Лящук Григорий 

Омская обл. 

Страшевич Денис 

Омская обл. 

Фомин Максам 

Новосибирская обл. 

Кондрашов Никита 

Красноярский край 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 

 

 

место 

команда 

сумма очков 

Омская область 

215 

 

Красноярский край 

67 

 

Новосибирская область 

65 

 

Свердловская область 

35 

 

Дагестан 

27 

 

Нижегородская область 

17 

 

Иркутская область 

17 

 

ХМАО 

14 

 

Алтайский край 

 

Казахстан 

 

10 

Бурятия 

 

 

 

Судейская коллегия 

 

 

Главный судья                                                                              Гончаров Сергей Геннадьевич                         РК 

Главный секретарь                                                     Мосолов Андрей Петрович                               МК 

Рефери                                                                       Иноземцев К.Г.                                                     1 категории 

Рефери                                                                       Калина Г.А. 

Рефери                                                                       Быков В.Н 

Рефери                                                                       Кондрашов Н. 

Рефери                                                                       Диулин А.И. 

Рефери                                                                       Бояхчан О.В. 

Секретарь                                                                  Сыч Р.Г. 

Секретарь                                                                  Иноземцева М.Г. 


 
Представьтесь*
Ваш комментарий*
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Возврат к списку